Щиток DKC встраиваемый 8 модулей, IP41, черный 82508
Щиток DKC встраиваемый 8 модулей, IP41, черный 82508
- Производитель: DKC
- Модель: 15149792
- Наличие: Есть в наличии
- 1238.00р.
Встраиваемый распределительный щиток ДКС предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д.
Щиток имеет оцинкованную DIN-рейку и суппорт, заглушки для пустых модулей, сборочные винты и заглушки для них, самоклеящуюся этикетку для маркировки цепей.
Преперфорированные отверстия и насечки на задней стенке обеспечивают точное соединение с пластиковыми трубами и обеспечивают легкий монтаж. Дверца выполнена из затемненного полупрозрачного пластика. Специальная конструкция петель дает возможность открывать дверцу более чем на 180°.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.478 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 225 мм |
| Высота, мм | 225 |
| Глубина | 72 мм |
| Глубина встраивания | 72 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| На DIN-рейку | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | черный |
| Ширина | 261 мм |
| Ширина, мм | 261 |
