Щиток DKC встраиваемый 4 модуля, IP41, белый 81504
Щиток DKC встраиваемый 4 модуля, IP41, белый 81504
- Производитель: DKC
- Модель: 15147635
- Наличие: Есть в наличии
- 904.00р.
Встраиваемый распределительный щиток ДКС предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д.
Щиток имеет оцинкованную DIN-рейку и суппорт, заглушки для пустых модулей, сборочные винты и заглушки для них, самоклеящуюся этикетку для маркировки цепей.
Преперфорированные отверстия и насечки на задней стенке обеспечивают точное соединение с пластиковыми трубами и обеспечивают легкий монтаж. Дверца выполнена из затемненного полупрозрачного пластика. Специальная конструкция петель дает возможность открывать дверцу более чем на 180°.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.208 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 180 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина | 72 мм |
| Глубина встраивания | 72 мм |
| Длина, мм | 97 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 169 мм |
| Ширина, мм | 169 |
