Щиток DKC встраиваемый 24 модуля, IP41, черный 82524
Щиток DKC встраиваемый 24 модуля, IP41, черный 82524
- Производитель: DKC
- Модель: 15147274
- Наличие: Есть в наличии
- 4142.00р.
Встраиваемый распределительный щиток ДКС предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д.
Щиток имеет оцинкованную DIN-рейку и суппорт, заглушки для пустых модулей, сборочные винты и заглушки для них, самоклеящуюся этикетку для маркировки цепей. Межосевое расстояние между рядами 125-150-175 мм.
Преперфорированные отверстия и насечки на задней стенке обеспечивают точное соединение с пластиковыми трубами и обеспечивают легкий монтаж. Дверца выполнена из затемненного полупрозрачного пластика. Специальная конструкция петель дает возможность открывать дверцу более чем на 180°.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.12 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 425 мм |
| Высота, мм | 425 |
| Глубина | 77 мм |
| Глубина встраивания | 77 мм |
| Длина, мм | 108 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | черный |
| Ширина | 345 мм |
| Ширина, мм | 345 |
