Щиток DKC 2 модуля, настенный, белый, с тонированной дверцей 1 ШТ F02W0WDDIY
Щиток DKC 2 модуля, настенный, белый, с тонированной дверцей 1 ШТ F02W0WDDIY
- Производитель: DKC
- Модель: 40544699
- Наличие: Есть в наличии
- 274.00р.
Щитки предназначены для размещения 1-2 модульных устройств. Установка щитков возможна в жилых, административных, подсобных или производственных помещениях. Есть возможность опломбировки щитка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 141.5 мм |
| Высота, мм | 58 |
| Габариты без упаковки | 141.5x86.2x59 мм |
| Глубина | 86.2 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | III |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | термопластик |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал рамы | термопластик |
| Модельный ряд | FRAME |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 59 мм |
| Ширина, мм | 90 |
