Щит встраиваемый Legrand Nedbox с синей полупрозрачной скругленной дверью, 1 рейка, 12+2 модуля 001421
Щит встраиваемый Legrand Nedbox с синей полупрозрачной скругленной дверью, 1 рейка, 12+2 модуля 001421
- Производитель: Legrand
- Модель: 35721450
- Наличие: Есть в наличии
- 2699.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 305 мм |
| Высота, мм | 305 |
| Габариты без упаковки | 305х330х90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 14 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Nedbox |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина, мм | 330 |
