Щит TDM ELECTRIC ЩРН-П-10 модулей, навесной, пластик, белый, дымчатая дверца, без шин, IP41 SQ0901-0073
Щит TDM ELECTRIC ЩРН-П-10 модулей, навесной, пластик, белый, дымчатая дверца, без шин, IP41 SQ0901-0073
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 41408423
- Наличие: Есть в наличии
- 849.00р.
Преимущества
- Возможность двухточечной опломбировки корпуса
- Первичный АБС пластик без использования вторичного сырья
- Специальный замок-защелка позволяет фиксировать дверцу в открытом положении
- Для удобства монтажа на боковых и задней стенках корпуса выштампованы легкоудаляемые вводы для кабеля
- Увеличено количество ребер жесткости по сравнению с предыдущей моделью
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.72 кг |
| Вес, кг | 0.72 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 199 мм |
| Высота, мм | 92 |
| Габариты без упаковки | 199х92х219 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина, мм | 219 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 10 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | ABS пластик |
| Модельный ряд | ЩРН-П-10 |
| На DIN-рейку | да |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 219 мм |
| Ширина, мм | 199 |
