Щит Systeme Electric ЩРВ-П-8 встраиваемый с проз. дверцей 1р/8м SE EZ9E108S2FRUR
Щит Systeme Electric ЩРВ-П-8 встраиваемый с проз. дверцей 1р/8м SE EZ9E108S2FRUR
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 39081556
- Наличие: Есть в наличии
- 802.00р.
Распределительный щиток Systeme Electric серии City9 Box предназначен для установки аппаратов защиты и управления бытовой электроустановки. Щиток встраивается в стену, имеет 1 DIN-рейки для установки 8 аппаратов по 18 мм. Прозрачная дверь, может быть установлена с правой или левой стороны. Щит Systeme Electric City9 Box на 100% совместим с модульным оборудованием DEKraft и Systeme Electric.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.691 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 222 мм |
| Высота, мм | 98 |
| Габариты без упаковки | 208х222х92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина встраивания | 65 мм |
| Длина, мм | 214 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 208 мм |
| Ширина, мм | 228 |
