Щит скрытой установки Havells QVE, IP42, 16М, 7701651
Щит скрытой установки Havells QVE, IP42, 16М, 7701651
- Производитель: Havells
- Модель: 31414689
- Наличие: Есть в наличии
- 1625.00р.
Распределительные щиты серии QVE PLUS предназначены для приема и распределения электрической энергии при напряжении менее 1000 В одно- и трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, нечастого включения и отключения линий групповых цепей, а также для их защиты при перегрузках и коротких замыканиях.
- Безопасность и надежность. Металлические корпус и крышка выполнены из качественного материала, обладающего ударозащитными свойствами.
- Вся линейка распределительных щитов оснащена съемной DIN-рейкой, нейтралью, заземлением, шиной и стикерами для маркировки автоматических выключателей.
- Приподнятая нейтраль для удобства подключения.
- Быстрая и простая установка. Наличие отверстий для крепления корпуса, а также отверстий для ввода кабеля в щиток значительно облегчает монтаж.
- Степень пылевлагозащиты IP42.
- Несколько способов ввода кабеля в корпус щитка. Возможность ввода кабеля сверху, снизу и с боков.
- Современный дизайн. Корпус с плавными изгибами.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 391 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 402х391х339 мм |
| Глубина | 339 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество модулей | 16 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | QVE |
| Номинальный ток | 100 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 42 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 402 мм |
| Ширина, мм | 30 |
