Щит распределительный встраиваемый RUCELF ЩРВ-П-4 IP41 КА-00011200
Щит распределительный встраиваемый RUCELF ЩРВ-П-4 IP41 КА-00011200
- Производитель: RUCELF
- Модель: 43495038
- Наличие: Есть в наличии
- 570.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.41 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 221 мм |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 221x135x85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Глубина встраивания | 65 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | ABS пластик |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Материал рамы | ABS пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| На DIN-рейку | да |
| Номинальный ток | 100 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 135 мм |
| Ширина, мм | 145 |
