Щит распределительный встраиваемый EKF ЩРВ-Пм-9 PROxima SQ pbm40-v-9
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.31 кг |
| Вес, кг | 0.31 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 240 мм |
| Высота, мм | 193 |
| Габариты без упаковки | 240x100x170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 15150 |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество модулей | 9 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-Пм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Со съемной монтажной рамой | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 160 |
