Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР50А UNK-06 (1x2С50, 1x1В10, 2x1В16, 1x1В20) 00-00005243
Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР50А UNK-06 (1x2С50, 1x1В10, 2x1В16, 1x1В20) 00-00005243
- Производитель: ООО \
- Модель: 32986002
- Наличие: Есть в наличии
- 3878.00р.
Однофазный электрощит на 5 автоматов полностью готов к подключению электроэнергии в вашем доме, квартире или офисе.
Электрические щиты оснащены счетчиками, предохранителями, УЗО, таймерами и другими необходимыми приборами для безопасной эксплуатации электрооборудования. Монтаж электрического короба производится профессионалами с учетом всех стандартов и требований.
Электрические щиты изготовлены из качественных материалов, обеспечивая надежное хранение электроники и электрооборудования. Коробки и ящики щитов обладают прочной конструкцией, защищающей от перегрева и коротких замыканий.
Обеспечьте безопасность и надежность электроснабжения с электрическими щитами. Сделайте правильный выбор в пользу качества и надежности!
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 132х93х140 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал корпуса | термопластик |
| Модельный ряд | НКУ |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 50 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 132 мм |
| Ширина, мм | 132 |
