Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР40А UNK-06 (1x2С40, 2x1С16, 2x1С25) 00-00004695
Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР40А UNK-06 (1x2С40, 2x1С16, 2x1С25) 00-00004695
- Производитель: ООО \
- Модель: 32986074
- Наличие: Есть в наличии
- 4486.00р.
Готовый однофазный электрощит на 5 автоматов разработан на нагрузку до 8,8кВа и полностью готов к подключению в электрическую цепь дачного домика, бани, квартиры, позволит распределить питание на две группы розеток и две группы освещения.
Щит распределительный в сборе имеет небольшие размеры, прост в установке и предназначен для малого числа отходящих кабелей. Корпус щитка изготовлен из самозатухающего термопластика, обладающего стойкостью к воспламенению.
Распределительный щит, готовый к подключению, исключает возможность случайного возгорания электрического оборудования за счет равномерного распределения нагрузки.
Электрощиток в сборе предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при неисправностях электрооборудования, для предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и замыканий на землю, для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания и оперативных включений и отключений указанных цепей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 140х93х132 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 5 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | термопластик |
| Материал корпуса | термопластик |
| Модельный ряд | НКУ |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 132 мм |
| Ширина, мм | 132 |
