Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР40А UNK-06 (1x2С40, 2x1С16) 00-00005227
Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР40А UNK-06 (1x2С40, 2x1С16) 00-00005227
- Производитель: ООО \
- Модель: 32985810
- Наличие: Есть в наличии
- 3258.00р.
Однофазный электрощит на 3 автомата полностью готов к подключению электроэнергии в вашем доме, квартире или офисе.
Электрические щиты оснащены счетчиками, предохранителями, УЗО, таймерами и другими необходимыми приборами для безопасной эксплуатации электрооборудования. Монтаж электрического короба производится профессионалами с учетом всех стандартов и требований.
Электрический блок бокс - надежный и эффективный способ обеспечить безопасность вашего дома или офиса.
Кроме того, встроенные распределительные шины обеспечивают эффективное распределение электроэнергии по всему дому. Электрические щиты идеально подходят как для домашнего использования, так и для коммерческих целей.
Обеспечьте безопасность и надежность электроснабжения с электрическими щитами. Сделайте правильный выбор в пользу качества и надежности!
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 135 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 135х95х142 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | термопластик |
| Материал корпуса | термопластик |
| Модельный ряд | НКУ |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 32 А |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 142 мм |
| Ширина, мм | 132 |
