Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР32А UNK-06 (1x2С32, 4x1В10) 00-00005564
Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР32А UNK-06 (1x2С32, 4x1В10) 00-00005564
- Производитель: ООО \
- Модель: 33159156
- Наличие: Есть в наличии
- 3637.00р.
Однофазный электрощит на 5 автоматов полностью готов к подключению электроэнергии в вашем доме, квартире или офисе. Наша компания предлагает широкий выбор электрических щитов и шкафов различных типов и конфигураций с дверками и без.
Мы предлагаем электрические щитки из пластикового или металлического корпуса, встраиваемые или навесные, модульные или уличные. В нашем ассортименте вы найдете электрощитки с различным количеством розеток, автоматов, рейек, рядов и модулей для учета электроэнергии.
Наши электрические щиты оснащены счетчиками, предохранителями, УЗО, таймерами и другими необходимыми приборами для безопасной эксплуатации электрооборудования. Монтаж электрического короба производится профессионалами с учетом всех стандартов и требований.
Электрический блок бокс - надежный и эффективный способ обеспечить безопасность вашего дома или офиса. КЭАЗ предлагает широкий выбор электрических щитов различных типов: от уличных до встроенных и настенных выключателей.
Наши электрические щиты изготовлены из качественных материалов, обеспечивая надежное хранение электроники и электрооборудования. Коробки и ящики наших щитов обладают прочной конструкцией, защищающей от перегрева и коротких замыканий.
Обеспечьте безопасность и надежность электроснабжения с нашими электрическими щитами. Сделайте правильный выбор в пользу качества и надежности!
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 132 мм |
| Высота, мм | 146 |
| Глубина | 93.2 мм |
| Длина, мм | 83 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | термопластик |
| Модельный ряд | НКУ |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина, мм | 136 |
