Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР32А CNK-8 (АВДТ22С32, 4x1С16, 2x1С10) 00-00006789
Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР32А CNK-8 (АВДТ22С32, 4x1С16, 2x1С10) 00-00006789
- Производитель: ООО \
- Модель: 32986032
- Наличие: Есть в наличии
- 6158.00р.
Однофазный электрощит на 6 автоматов полностью готов к подключению электроэнергии в вашем доме, квартире или офисе. Наша компания предлагает широкий выбор электрических щитов и шкафов различных типов и конфигураций с дверками и без.
Мы предлагаем электрические щитки из пластикового или металлического корпуса, встраиваемые или навесные, модульные или уличные. В нашем ассортименте вы найдете электрощитки с различным количеством розеток, автоматов, рейек, рядов и модулей для учета электроэнергии.
Наши электрические щиты оснащены счетчиками, предохранителями, УЗО, таймерами и другими необходимыми приборами для безопасной эксплуатации электрооборудования. Монтаж электрического короба производится профессионалами с учетом всех стандартов и требований.
Наши электрические щиты изготовлены из качественных материалов, обеспечивая надежное хранение электроники и электрооборудования. Коробки и ящики наших щитов обладают прочной конструкцией, защищающей от перегрева и коротких замыканий.
Кроме того, встроенные распределительные шины обеспечивают эффективное распределение электроэнергии по всему дому. Наши электрические щиты идеально подходят как для домашнего использования, так и для коммерческих целей.
Обеспечьте безопасность и надежность электроснабжения с нашими электрическими щитами. Сделайте правильный выбор в пользу качества и надежности!
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 218 мм |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 218х170х102.9 мм |
| Глубина | 102.9 мм |
| Длина, мм | 103 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | НКУ |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 170 мм |
| Ширина, мм | 218 |
