Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР16А-UNK-02 (1x1С10, 1хС16) 00-00005192
Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР16А-UNK-02 (1x1С10, 1хС16) 00-00005192
- Производитель: ООО \
- Модель: 32985918
- Наличие: Есть в наличии
- 1571.00р.
Однофазный электрощит в сборе рассчитан на нагрузку до 3,5 кВт. Электрощит – незаменимое устройство для безопасного распределения электроэнергии в вашем доме, квартире или офисе.
Электрические щиты оснащены счетчиками, предохранителями, УЗО, таймерами и другими необходимыми приборами для безопасной эксплуатации электрооборудования. Монтаж электрического короба производится профессионалами с учетом всех стандартов и требований.
Не рискуйте своей безопасностью и безопасностью вашего дома – выбирайте надежные и качественные электрические шкафчики от компании. Обеспечьте надежное электроснабжение и защиту от перегрузок и коротких замыканий.
Электрический блок бокс - надежный и эффективный способ обеспечить безопасность вашего дома или офиса.
Щиты изготовлены из качественных материалов, обеспечивая надежное хранение электроники и электрооборудования. Коробки и ящики щитов обладают прочной конструкцией, защищающей от перегрева и коротких замыканий.
Кроме того, встроенные распределительные шины обеспечивают эффективное распределение электроэнергии по всему дому. Щиты идеально подходят как для домашнего использования, так и для коммерческих целей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 140х93х60 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | термопластик |
| Материал корпуса | термопластик |
| Модельный ряд | НКУ |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина, мм | 60 |
