Щит распределительный EKF ЩРВ-П-12 белая дверца IP41 Basic (20 шт.) pb-v-12w-bas
Щит распределительный EKF ЩРВ-П-12 белая дверца IP41 Basic (20 шт.) pb-v-12w-bas
- Производитель: EKF
- Модель: 16369608
- Наличие: Есть в наличии
- 21216.00р.
Щиты распределительные пластиковые предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, счетчиков электрической энергии и т.д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.67 кг |
| Вес, кг | 13.4 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 285 мм |
| Высота, мм | 470 |
| Габариты без упаковки | 285х230х95 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Basic |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина, мм | 580 |
