Щит распределительный EKF ЩРН-П-24 белая дверца IP41 Basic (10 шт.) pb-n-24w-bas
Щит распределительный EKF ЩРН-П-24 белая дверца IP41 Basic (10 шт.) pb-n-24w-bas
- Производитель: EKF
- Модель: 16369521
- Наличие: Есть в наличии
- 14325.00р.
Щит распределительный EKF ЩРН-П-24 белая дверца IP41 Basic (10 шт.) pb-n-24w-bas предназначен для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, счетчиков электрической энергии и т.д. Используется для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 335 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 335х261х97 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Basic |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 261 мм |
| Ширина, мм | 540 |
