Щит распределительный EKF ЩРН-П-12 IP41 Basic (20 шт.) pb-n-12-bas
Щит распределительный EKF ЩРН-П-12 IP41 Basic (20 шт.) pb-n-12-bas
- Производитель: EKF
- Модель: 16140922
- Наличие: Есть в наличии
- 618.00р.
Щиты распределительные пластиковые SlimBox EKF PROxima предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, счетчиков электрической энергии и т. д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях. Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика глянцевого белого цвета. Имеют полноразмерную затемненную дверцу, что позволяет им эстетично вписаться в интерьер жилых и офисно-торговых помещений. Основание корпуса у навесных щитов имеет малую высоту, что делает сборку щита и подключение проводов более удобным за счет большего свободного пространства для сборщика.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.549 кг |
| Вес, кг | 12.84 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 98 мм |
| Высота, мм | 426 |
| Габариты без упаковки | 200х271х98 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 519 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Basic |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | черный, белый |
| Ширина | 271 мм |
| Ширина, мм | 539 |
