Щит распределительный EKF ЩРН-П-10 белая дверца IP41 Basic (20 шт.) pb-n-10w-bas
Щит распределительный EKF ЩРН-П-10 белая дверца IP41 Basic (20 шт.) pb-n-10w-bas
- Производитель: EKF
- Модель: 16369748
- Наличие: Есть в наличии
- 16848.00р.
Щит распределительный EKF ЩРН-П-10 белая дверца IP41 Basic (20 шт.) pb-n-10w-bas предназначен для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, счетчиков электрической энергии и т.д. Используется для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.54 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 198 мм |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 198х226х94 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Длина, мм | 94 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 10 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Basic |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 226 мм |
| Ширина, мм | 470 |
