Щит PromA АССД ЩР-11-1.13.Ethernet-УХЛ IP40 X860631361
Щит PromA АССД ЩР-11-1.13.Ethernet-УХЛ IP40 X860631361
- Производитель: PromA
- Модель: 40032927
- Наличие: Есть в наличии
- 33514.00р.
Шкаф связи АССД предназначен для организации канала связи между центром сбора данных (стационарным сервером, периодически собирающем данные с цифровых приборов в автоматическом режиме) и датчиками (например, приборами учета), оснащенными цифровым интерфейсом RS485.
Шкаф связи АССД предназначен для установки и подключения к приборам с цифровым интерфейсом RS485, например для приборов учета электроэнергии в трансформаторных подстанциях, или приборов учета воды на станциях водоснабжения (рекомендуем подключать не более 16 приборов учета на один комплект связи одновременно).
Цель установки и подключения шкафа связи АССД заключается в организации канала связи между центром сбора данных и датчиками, расположенными на дистанциях более 100м от центра сбора данных.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 205 мм |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 205х260х105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩР |
| Номинальный ток | 6 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Со съемной монтажной рамой | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 260 мм |
| Ширина, мм | 260 |
