Щит PromA АССД ЩР-11-1.06.Ethernet-УХЛ IP54 X843011361
Щит PromA АССД ЩР-11-1.06.Ethernet-УХЛ IP54 X843011361
- Производитель: PromA
- Модель: 40032897
- Наличие: Есть в наличии
- 36307.00р.
Шкаф связи АССД Ethernet IP54 предназначен для подключения цифровых приборов учета электроэнергии, воды, счетчиков тепла и счетчиков газа к существующей проводной локальной сети Ethernet предприятия. Подключение шкафа связи к приборам учета возможно по протоколам передачи данных RS485 и RS232. К оборудованию приложена инструкция с рекомендациями для подключения популярных счетчиков СПТ и СПГ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Вид установки | внутри/снаружи помещения |
| Высота | 250 мм |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 250х300х140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество модулей | нет шт |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | ЩР |
| Номинальный ток | 6 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Со съемной монтажной рамой | да |
| Степень защиты | 54 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 310 |
