Щит открытой установки с оснасткой OneKeyElectro клеммные колодки n/pe, ip40, 24м 7700715
Щит открытой установки с оснасткой OneKeyElectro клеммные колодки n/pe, ip40, 24м 7700715
- Производитель: OneKeyElectro
- Модель: 26118893
- Наличие: Есть в наличии
- 1456.00р.
Щит открытой установки с оснасткой, клеммные колодки N/PE, IP40, 24М, OKE предназначен для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, устройств управления и др., для обеспечения их безопасной эксплуатации и защиты от внешних воздействий.
Распределительные щиты устанавливаются в помещениях жилой и коммерческой недвижимости, промышленных и производственных предприятий и имеют степень защиты IP40, обеспечивающую защиту от попадания в щиток твердых предметов и от прикосновения к токоведущим элементам.
Преимущества OneKeyElectro клеммные колодки n/pe, ip40, 24м 7700715
- Пластиковые распределительные щиты OneKeyElectro открытой установки имеют вертикальное направление открывания крышек, что делает более удобной эксплуатацию, независимо от положения соседних стен и окружающих предметов
- Наличие овальных отверстий для крепления корпуса, позволяющих легко выравнивать положение шкафа при монтаже, значительно ускоряют и облегчают его установку А качественная DIN-рейка и клеммные колодки, входящие в комплект, обеспечивают надежное крепление модульных устройств и проводников внутри щитка
- Выштампованная разметка кабельных отверстий служит для удобного ввода кабеля в корпус щитка
- Пластиковый корпус и крышка выполнены из качественных материалов, не поддерживающих горение, что значительно повышает безопасность изделия
Гарантия производителя 7 лет
на товары OneKeyElectro
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.23 кг |
| Вес, кг | 1.23 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 324 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 271х324х98 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 271 мм |
| Ширина, мм | 280 |
