Щит навесной Рувинил серии Тусо на 54 модуля белый 648x116x468 мм 68054
Щит навесной Рувинил серии Тусо на 54 модуля белый 648x116x468 мм 68054
- Производитель: Рувинил
- Модель: 30989643
- Наличие: Есть в наличии
- 7393.00р.
Щиток "Тусо" навесной с горизонтальной дверцей на 54 модуля цвет белый, IP40 предназначен для установки автоматических выключателей, устройств защитного отключения, а также счетчика или прибора учета в жилых, административных и торговых помещениях. Отличительные особенности: высокое качество пластика; механическая прочность; максимальная комплектация; предусмотрена возможность монтажа пневматическим пистолетом; на основании щитка имеются отверстия для стяжки проводов хомутами; для удобства монтажа рамка с DIN-рейками съемная; на внутренней части корпуса риски для ввода кабель-каналов; торцевые стороны щитка снабжены сменными панелями с рисками для подведения гофрированных и гладких труб диаметром 25, 32, 40 мм; регулируемые по глубине стойки крепления DIN-реек дают возможность монтажа модульного оборудования на разную глубину. Расстояние между центрами DIN-реек составляет 150 мм. Щиток упакован в индивидуальную упаковку.
Преимущества Рувинил Тусо на 54 модуля белый 648x116x468 мм 68054
- Для удобства коммуникации проводов имеются отверстия для стяжки шлейфа хомутами.
- С внутренней стороны щитка имеются риски для подведения кабель-канала любого типоразмера.
- На основании щитка предусмотрены дополнительные специальные места под дополнительную установку нулевых шин стандартных и нестандартных типоразмеров.
- В щитке предусмотрены специальные места для крепления щитка к основанию как пневматическим монтажным пистолетом, так и саморезами, винтами, анкерами и тд.
- Предусмотрены специальные стойки для крепления дополнительного пластикового держателя нулевых шин.
- Стойки крепления для DIN-реек дают возможность монтажа модульного оборудования и приборов учета на разную глубину путем перемещения DIN-рейки в тот или иной паз.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Рувинил
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 3.8 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 648 мм |
| Высота, мм | 648 |
| Габариты без упаковки | 648x116x468 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Длина, мм | 116 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 54 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Модельный ряд | Тусо |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 468 мм |
| Ширина, мм | 468 |
