Щит IEK ЩРн-П-32 КМПн 2/32 прозрачная дверца, IP66, ИЭК MKP73-N-32-66
Щит IEK ЩРн-П-32 КМПн 2/32 прозрачная дверца, IP66, ИЭК MKP73-N-32-66
- Производитель: IEK
- Модель: 15162553
- Наличие: Есть в наличии
- 9719.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Тип крышки - закрытого типа( закрывающаяся).
- Номинальное рабочее напряжение, В - 230/400.
- Номинальное напряжение изоляции, В - 660.
- Статическая нагрузка, Н - 38,4.
- Температура эксплуатации, °С - от -45 до +80.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.75 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 400 мм |
| Высота, мм | 83 |
| Габариты без упаковки | 400х326х140 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 32 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | ЩРн-П |
| Номинальный ток | 100 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 66 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина, мм | 58 |
