Щит IDE RR STAR наружной установки 9 модулей, с клеммой РE+N, c DIN-рейкой, IP 65 CSN9PT/RR
Щит IDE RR STAR наружной установки 9 модулей, с клеммой РE+N, c DIN-рейкой, IP 65 CSN9PT/RR
- Производитель: IDE
- Модель: 19814782
- Наличие: Есть в наличии
- 7482.00р.
Щит IDE RR STAR наружной установки 9 модулей, с клеммой РE+N, c DIN-рейкой, IP 65 CSN9PT/RR предназначен для применения в промышленности, жилом секторе и в сфере услуг. Корпуса производятся из высокопрочного безгалогенового пластика и комплектуются прозрачными окнами с защитой от ультрафиолета. Цвет RAL 7035. Диапазон температур внешней среды -25...+40°C.
Преимущества IDE RR STAR наружной установки 9 модулей, с клеммой РE+N, c DIN-рейкой, IP 65 CSN9PT/RR
- Щит IDE RR STAR наружной установки 9 модулей, с клеммой РE+N, c DIN-рейкой, IP 65 CSN9PT/RR имеет возможность установки навесного электросчетчика или силовых разъемов на корпус.
- Ударопрочность IK08.
- Быстросъемная передняя панель.
- Нормы UNE-EN 62208 и UNE-EN 61439-1.
Гарантия производителя 1 год
на товары IDE
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 436 мм |
| Высота, мм | 436 |
| Габариты без упаковки | 436х210х137 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Длина, мм | 137 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 9 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | STAR |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 210 мм |
| Ширина, мм | 210 |
