Щит IDE RR PRYMA 1x13 модулей, DIN-рейка, шина PE+N, прозрачное окно тонированное 1712GM/RR
Щит IDE RR PRYMA 1x13 модулей, DIN-рейка, шина PE+N, прозрачное окно тонированное 1712GM/RR
- Производитель: IDE
- Модель: 19814698
- Наличие: Есть в наличии
- 12268.00р.
Щит IDE RR PRYMA 1x13 модулей, DIN-рейка, шина PE+N, прозрачное окно тонированное 1712GM/RR для установки промышленных разъемов и автоматов защиты. Увеличенный модульный ряд до 13 мест.
Пластиковый корпус, предназначенный для применения в промышленности, жилом секторе и в сфере услуг. Корпуса производятся из высокопрочного безгалогенового пластика и комплектуются прозрачными окнами с защитой от ультрафиолета. Цвет RAL 7035.
Преимущества IDE RR PRYMA 1x13 модулей, DIN-рейка, шина PE+N, прозрачное окно тонированное 1712GM/RR
- Щит IDE RR PRYMA 1x13 модулей, DIN-рейка, шина PE+N, прозрачное окно тонированное 1712GM/RR с двойной изоляцией.
- Степень защиты IP67.
- Ударопрочность IK08.
- CE , Директива 2014/35/EU Низковольтное оборудование.
- Нормы UNE-EN 62208 и UNE-EN 61439-1.
Гарантия производителя 1 год
на товары IDE
| Характеристики | |
| Вес нетто | 500 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 504 мм |
| Высота, мм | 504 |
| Габариты без упаковки | 504х297х177 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Длина, мм | 177 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 13 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | PRYMA |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 67 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 297 мм |
| Ширина, мм | 297 |
