Щит этажный ЩЭ 5 кв. IP31 PROxima EKF SQ mb10-v-5
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Вид установки | навесной и встраиваемый |
| Высота | 1010 мм |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 950х160х1010 мм |
| Глубина | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 15150, ГОСТ 14254 |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество рядов | 6 шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | PROxima |
| Номинальный ток | 25 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Со съемной монтажной рамой | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 950 мм |
| Ширина, мм | 1010 |
