Щит этажный ЩЭ 5 кв. IP31 Basic EKF SQ mb08-v-5-bas
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 13 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 1000 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 1000х950х140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 15150, ГОСТ 14254 |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество модулей | 36 шт |
| Количество рядов | 4 шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | PROxima |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Со съемной монтажной рамой | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 950 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
