Щит этажный EKF 6 квартир усиленный IP31 Basic SQ mb02-v-6-bas
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 16.5 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 1000 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 1000х960х157 мм |
| Глубина | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 15150, ГОСТ 14254 |
| Длина, мм | 960 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество рядов | 4 шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | Basic |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Со съемной монтажной рамой | да |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 950 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
