Щит ЭРА ЩУ1Н6 SIMPLE stmS1n6 IP54 (ЩУРН) Б0061042
Щит ЭРА ЩУ1Н6 SIMPLE stmS1n6 IP54 (ЩУРН) Б0061042
- Производитель: ЭРА
- Модель: 27059474
- Наличие: Есть в наличии
- 2367.00р.
Учетно-распределительный щит ЭРА SIMPLE ЩУ-1Н-6 IP54 предназначен для установки приборов учета и распределения электрической энергии, модульных устройств, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Обеспечивает защиту потребителей от поражения электрическим током. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых, спортивных и производственных сооружениях. Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие. Установка счетчиков электрической энергии производится на металлическую монтажную панель. Для визуализации показаний счетчика в дверке предусмотрено смотровое окно. Высококачественное порошковое покрытие, цвет RAL 7035. Возможность опломбировки. В комплект поставки входит замок с двумя ключами.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.28 кг |
| Вес, кг | 2.28 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 290 мм |
| Высота, мм | 195 |
| Габариты без упаковки | 290x190x145 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Длина, мм | 305 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество модулей | нет шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | ЩУ |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 54 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 215 |
