Щит EKF ВРУш-3/25, ОПВ PROxima vru-3-25-opv-pro
Щит EKF ВРУш-3/25, ОПВ PROxima vru-3-25-opv-pro
- Производитель: EKF
- Модель: 16365411
- Наличие: Есть в наличии
- 15914.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 9.2 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 540 мм |
| Высота, мм | 540 |
| Габариты без упаковки | 540х310х165 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 55 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина, мм | 310 |
