Щит EKF ВРУ 1700x800x450 разборный 9769474
| Характеристики | |
| Вес нетто | 65.9 кг |
| Вес, кг | 65.9 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 1700 мм |
| Высота, мм | 810 |
| Габариты без упаковки | 1700x800x450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | ТУ 3434-002-52681400-2019 |
| Длина, мм | 1720 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | 6 шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | ВРУ |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 465 |
