Щит EKF ЩРВ-54 з mb11-54
Щит EKF ЩРВ-54 з mb11-54 имеет размеры 540*120*440 мм и служит для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры. Он оснащен металлической серой дверкой с замком. Изделие монтируется прямо в стену. Степень защиты - IP 31.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 540 мм |
| Габариты без упаковки | 520х440х120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 54 шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 440 мм |
