Щит EKF ЩРВ-36 з mb11-36
Щит EKF ЩРВ-36 з mb11-36 имеет размеры 520*120*340 мм. Он оснащен металлической серой дверкой с замком и монтируется встраиваемым способом. Изделие служит для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 520 мм |
| Габариты без упаковки | 520х340х120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 36 шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 340 мм |
