Щит EKF ЩРВ-12 з mb11-12
Щит EKF ЩРВ-12 з mb11-12 служит для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей от токов перегрузки и короткого замыкания. Он оснащен металлической дверцей с замком. Вид установки - встраеваемый.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 260 мм |
| Габариты без упаковки | 260х340х120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 12 шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 340 мм |
