Щит EKF ШРС-1 1600х700х300 IP54 mb05-05-10
| Характеристики | |
| Вес нетто | 44.65 кг |
| Вес, кг | 44.65 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 1600 мм |
| Высота, мм | 715 |
| Габариты без упаковки | 1600х700х300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| ГОСТ | ТУ 3434-002-52681400-2019 |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | 6 шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | PROxima |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 54 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, мм | 1680 |
