Щит EKF ЩМП 600х400х400 IP31 ЩМП-11 mb22-11
Щит EKF ЩМП 600х400х400 IP31 ЩМП-11 mb22-11
- Производитель: EKF
- Модель: 15913627
- Наличие: Есть в наличии
- 9049.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.98 кг |
| Вес, кг | 11.98 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 600 мм |
| Высота, мм | 615 |
| Габариты без упаковки | 400х400х600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 15150 |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество модулей | нет шт |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | PROxima |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Со съемной монтажной рамой | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 410 |
