Широкая пересадочная вилка DeWit 3104
Широкая пересадочная вилка DeWit 3104
- Производитель: DeWit
- Модель: 20454058
- Наличие: Есть в наличии
- 2650.00р.
Широкая пересадочная вилка DeWit 3104 предназначена для пересадки средних и крупных растений с густой мелкой корневой системой.
Форма вилки позволяет вынимать цветы из почвы и пересаживать их на новое место, не повреждая их корни.
Рабочая часть изготовлена из бористой стали, благодаря чему отличается прочностью, износостойкостью и хорошим сопротивлением к механическим нагрузкам.
Эргономичная рукоятка из ясеня обеспечивает удобство при работе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 38 |
| Габариты без упаковки | 290х80х45 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 307 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | борная сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 80 |
