Щипцы (клещи) для свп Biber Бибер 55650 тов-215924
Щипцы (клещи) для свп Biber Бибер 55650 тов-215924
- Производитель: BIBER
- Модель: 25977941
- Наличие: Есть в наличии
- 1307.00р.
Щипцы для СВП BIBER 55650 Мастер применяются для прочного закрепления клина в отверстии зажима. Инструмент позволит значительно ускорить процесс укладки плитки и увеличить качество производимых работ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.32 кг |
| Вес, кг | 0.32 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 230х120х45 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, пластик |
| Толщина используемой плитки | 3 - 12 мм |
| Ширина, мм | 120 |
