Щипцы для СВП BestRoom СВП для плитки
Щипцы для СВП BestRoom СВП для плитки
- Производитель: BestRoom
- Модель: 42871314
- Наличие: Есть в наличии
- 448.00р.
Щипцы для системы выравнивания плитки используют для плотной и надежной фиксации клина в отверстии клипсы при укладке плитки по инновационной методике системы выравнивания для плитки. Используя щипцы СВП для системы выравнивания плитки вы гораздо быстрее соедините клин и зажим для плитки, с одинаковым заранее отрегулированным усилием прижима без существенных энергозатрат. Работы можно проводить как на полу так и на стене, оберегая руки от повреждений.
Преимущества
- Специальный пластик ручек, высокая эргономичность, удобный хват;
- Увеличивает скорость укладки в 2 раза;
- Регулируемое усилие нажима;
- Идеальная ровная поверхность уложенного полотна;
- Не требуется выравнивать пол перед укладкой;
- Использования на полу и на стенах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.229 кг |
| Вес, кг | 0.229 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 250х150х50 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, пластик |
| Толщина используемой плитки | 3 - 12 мм |
| Ширина, мм | 150 |
