Щипцы для системы выравнивания плитки Gigant TLS-P-3-12
Щипцы для системы выравнивания плитки Gigant TLS-P-3-12
- Производитель: Gigant
- Модель: 25078791
- Наличие: Есть в наличии
- 620.00р.
Щипцы для системы выравнивания плитки Gigant TLS-P-3-12 применяются для прочного закрепления клина в отверстии зажима. Инструмент позволит значительно ускорить процесс укладки плитки и увеличить качество производимых работ.
Преимущества Gigant TLS-P-3-12
- Удобная пластиковая рукоятка имеет эргономичные выступы для комфортного удержания инструмента.
- Губки щипцов Gigant TLS-P-3-12 позволяют надежно и плотно фиксировать клинья.
- Регулировочные винты позволяет использовать инструмент при укладке плитки любого размера.
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 12 месяцев
на товары Gigant
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.309 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 230х90х25 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, пластик |
| Толщина используемой плитки | 3 - 12 мм |
| Ширина, мм | 155 |
