Шинный адаптер Siemens 8US1251-5DS10
Шинный адаптер Siemens 8US1251-5DS10
- Производитель: Siemens
- Модель: 27695238
- Наличие: Есть в наличии
- 1327.00р.
Шинный адаптер S00/0 предназначен для использования с системой шинной магистрали шириной 60 мм. Он имеет номинальный ток 25A и поставляется с специальными кабелями, приваренными на длину 200 мм, сечением AWG 12. Адаптер также включает в себя прокладку шириной 99 мм и монтажный рельс для крепления.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.31 |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 71 |
| Габариты без упаковки | 63x45x200 мм |
| Длина | 63 мм |
| Длина, мм | 212 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | металл/пластик |
| Номинальный ток | 25 А |
| Тип | адаптер |
| Цвет | черный/серый |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина, мм | 81 |
