Шина TDM м1т 6x50x2000 мм SQ0811-0224
Шина TDM м1т 6x50x2000 мм SQ0811-0224
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 25089111
- Наличие: Есть в наличии
- 16675.00р.
Преимущества TDM ELECTRIC м1т 6x50x2000 мм SQ0811-0224
- Характеризуются отличной электрической проводимостью
- Высокие механические свойства и геометрия (размер, серповидность, скручивание)
- Отгрузка кратно 4 м
- Допустимый длительный ток для шины от 165 до 2650 А
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 2.625 |
| Высота | 6 мм |
| Высота, мм | 6 |
| Габариты без упаковки | 2000х50х6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Упаковка 2 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 955 А |
| Тип | шина |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 50 |
