Шина TDM м1т 5x25x2000 мм SQ0811-0206
Шина TDM м1т 5x25x2000 мм SQ0811-0206
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 25088787
- Наличие: Есть в наличии
- 6979.00р.
Преимущества TDM ELECTRIC м1т 5x25x2000 мм SQ0811-0206
- Характеризуются отличной электрической проводимостью
- Высокие механические свойства и геометрия (размер, серповидность, скручивание)
- Отгрузка кратно 4 м
- Допустимый длительный ток для шины от 165 до 2650 А
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.25 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Высота | 5 мм |
| Высота, мм | 5 |
| Габариты без упаковки | 2000х25х5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Упаковка 2 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 480 А |
| Тип | шина |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина, мм | 25 |
