Щина TDM м1т 3x15x2000 мм SQ0811-0220
Щина TDM м1т 3x15x2000 мм SQ0811-0220
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 25089255
- Наличие: Есть в наличии
- 2509.00р.
Преимущества TDM ELECTRIC м1т 3x15x2000 мм SQ0811-0220
- Характеризуются отличной электрической проводимостью
- Высокие механические свойства и геометрия (размер, серповидность, скручивание)
- Отгрузка кратно 4 м
- Допустимый длительный ток для шины от 165 до 2650 А
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.81 кг |
| Вес, кг | 0.375 |
| Высота | 3 мм |
| Высота, мм | 2000 |
| Габариты без упаковки | 2000х15х3 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 15 |
| Единица товара | Упаковка 2 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 210 А |
| Тип | шина |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина, мм | 30 |
