Шина TDM ELECTRIC М1Т 4x30x2000 мм SQ0811-0202
Шина TDM ELECTRIC М1Т 4x30x2000 мм SQ0811-0202
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 23289987
- Наличие: Есть в наличии
- 6945.00р.
Шина TDM ELECTRIC М1Т 4x30x2000 мм SQ0811-0202 применяется для изготовления шинных сборок, шинопроводов в распределительных устройствах. Плоская шина выполнена из специализированного медного сплава. Это обеспечивает отличную электрической проводимость, высокие механические свойства и геометрию (размер, серповидность, скручивание). Установка шины отличается безопасностью и простотой.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота | 4 мм |
| Высота, мм | 4 |
| Габариты без упаковки | 4х30х2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Упаковка 2 шт |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 475 А |
| Температура эксплуатации | от -40 до +125 °С |
| Тип | шина |
| Цвет | металлик |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 30 |
