Шина TDM ELECTRIC М1Т 3x20x4000 мм SQ0811-0010
Шина TDM ELECTRIC М1Т 3x20x4000 мм SQ0811-0010
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 23289381
- Наличие: Есть в наличии
- 6645.00р.
Шина TDM ELECTRIC М1Т 3x20x4000 мм SQ0811-0010 применяется для изготовления шинных сборок, шинопроводов в распределительных устройствах. Плоская шина выполнена из специализированного медного сплава. Это обеспечивает отличную электрической проводимость, высокие механические свойства и геометрию (размер, серповидность, скручивание). Установка шины отличается безопасностью и простотой.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.742 |
| Высота | 3 мм |
| Высота, мм | 4000 |
| Габариты без упаковки | 3х20х4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Упаковка 4 шт |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 275 А |
| Температура эксплуатации | от -40 до +125 °С |
| Тип | шина |
| Цвет | металлик |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 30 |
