Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 6x40x2000 мм SQ0812-0217
Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 6x40x2000 мм SQ0812-0217
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 23290893
- Наличие: Есть в наличии
- 1403.00р.
Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 6x40x2000 мм SQ0812-0217 применяется для изготовления шинных сборок, шинопроводов в распределительных устройствах. Плоская шина выполнена из специализированного сплава алюминия. Это обеспечивает высокие механические и антикоррозийные свойства. Установка шины отличается безопасностью и простотой.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.75 |
| Высота | 6 мм |
| Высота, мм | 2000 |
| Габариты без упаковки | 6х40х2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 2 м |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | алюминий |
| Температура эксплуатации | от -40 до +125 °С |
| Тип | шина |
| Цвет | металлик |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина, мм | 40 |
