Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 5x60x2000 мм SQ0812-0219
Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 5x60x2000 мм SQ0812-0219
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 23291079
- Наличие: Есть в наличии
- 1750.00р.
Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 5x60x2000 мм SQ0812-0219 применяется для изготовления шинных сборок, шинопроводов в распределительных устройствах. Плоская шина выполнена из специализированного сплава алюминия. Это обеспечивает высокие механические и антикоррозийные свойства. Установка шины отличается безопасностью и простотой.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота | 5 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 5х60х2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 2 м |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | алюминий |
| Температура эксплуатации | от -40 до +125 °С |
| Тип | шина |
| Цвет | металлик |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина, мм | 60 |
